ЗНАНИЕ.
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
КОНТРОЛЬ.

Офис: Нижний Новгород, ул. Нестерова, д.5
Производство: Нижегородская область, г. Кстово, Промзона

+7 (831) 262-17-80

+7 (831) 439-45-09

e-mail: info@p-i-group.ru

Направления деятельности

Токарные автоматы с ЧПУ

Ray Feng серия RC:

Прутковые токарные автоматы с ЧПУ Ray Feng RC-20, RC-25, RC-32, RC42

Станок для обтачивания цилиндрических, конических и фасонных поверхностей, расточки, подрезания торцов, отрезки, центровки, сверления, зенкерования, развертывания, нарезания резьбы резцом, нарезания наружной и внутренней резьбы на различных деталях из калиброванного пруткового материала в производстве, имеющем любой характер серийности.

Ray Feng серия RС HQ:

Токарные автоматы RAY FENG (Тайвань) RС HQ 20, RС HQ 25

RС целью увеличения производительности производства деталей разработана простая, а так же инновационная серия 2-х осевых станков RC тип HQ. Комплексная система крепления приводного инструмента позволяет сократить время смены инструмента. Компактный дизайн оборудования HQ позволяет экономить рабочее пространство. Конкурентноспособные цены подтверждены Характеристиками и Исполнением.

Ray Feng серия RSB:

Автоматы продольного точения с противошпинделем RAY FENG (Тайвань) – моделей RSB 25, RSB 32.

Превосходное исполнение и высокая производительность: серия станков RSB оснащена двумя шпинделями и разнообразным набором инструментов. Станок позволяет производить комплексную обработку сложных деталей, сочетая токарные и фрезерные операции, а так же одновременную обработку в главном и противошпинделе. Приводной инструмент и управляемая ось С поставляется в стандартной комплектации, что позволяет увеличить конкурентоспособность и производительность оборудования.

Ray Feng серия RY:

Токарные автоматы с инструментальным суппортом SWISS типа - RAY FENG (Тайвань) моделей RY 25, RY 32, RY 42

На 3-х осевом токарном автомате с ЧПУ серии RY применяется комплексная система крепления приводного инструмента. Функцианальные оси X / Y / Z / Cs и 21 позиция инструментов позволяет сократить время смены инструмента и изготовления деталей. Мы нацелены увеличить эффективность работы используя все преимущества 3-х осевых станков серии RY.

Ray Feng RSL-16:

Автомат продольного точения RSL-16

Данный станок оснащен всем необходимым для точения, фрезерования и нарезки резьбы, как внешней, так и внутренней с использованием основного шпинделя и противо-шпинделя. Он идеально подходит для автомобильной промышленности, производства электронных деталей, изготовления приборов, гидравлических соединений и тд.

Ray Feng серия RS:

Прутковые автоматы серии RS

Станки данной серии имеют прецензионные Оси X, Y, Z , а также ось С. Наличие такого количества осей позволяет использовать большое разнообразие инструментов для обработки детали.

Ray Feng серия RCY:

Токарные автоматы RAY FENG серии RCY

Несомненным преимуществом серии RCY от компании Ray Feng является высокая производительность по сравнительно низкой цене на станки данной группы оборудования от других производи





Мобильная версия сайта