ЗНАНИЕ.
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
КОНТРОЛЬ.

Офис: Нижний Новгород, ул. Нестерова, д.5
Производство: Нижегородская область, г. Кстово, Промзона

+7 (831) 262-17-80

+7 (831) 439-45-09

e-mail: info@p-i-group.ru

Направления деятельности

Рекомендации партнеров

Коллеги! Наша компания постоянно развивается и совершенствуется для Вас.

Мы постоянно совершенствуем свой продукт и свою работу.

Поэтому, Руководитель нашей компании ООО "ПИГРУПП" стал членом "Опоры России" («ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества).

Мы готовы принять Ваши заказы по металлообработке и изготовлению изделий из металла по чертежам, ТУ, ТЗ, образцам. Также реализуем программу импортозамещения.

Для заказа изделий из металла по чертежам заказчика, пишите на почту zakaz@p-i-group.ru.
Мы всегда готовы к сотрудничеству!

opora rossii

 

ООО "ПИГРУПП" оказывает услуги по разработке конструкторской документации. 1 августа 2022 года нашей компании назначен код организации-разработчика для обозначения изделий и документации в соответствии с ГОСТ 2.201-80 "Единая система конструкторской документации. Обозначение изделий и конструкторских документов". Подтверждающий документ прилагаем

 

 Коллеги, наша компания ООО "ПИГРУПП" вступила в Союз "Торгово-Промышленная палата Нижегородской области". На сегодняшний день Торгово-промышленная палата Нижегородской области – это площадка для диалога бизнеса и власти, объединяющая более 1000 предприятий и предпринимателей и представляющая возможность бизнес-сообществу участвовать в программах развития региона. Мы постоянно расширяемся и развиваемся для Вас! Именно поэтому готовы помочь Вам в изготовлении изделий из металла любой сложности. Направляйте Ваши проблемные позиции (чертежи, ТЗ) на почту zakaz@p-i-group.ru Наши специалисты обсудят с Вами все детали заказа и подготовят предложение. Мы всегда готовы к сотрудничеству!



Петр Павлович г. Хабаровск

Выражаю свою благодарность коллективу ООО «ПИГРУПП» за высокопрофессиональный подход в решении технических вопросов, требующих неординарного решения. За время нашей совместной работы Ваши сотрудники показали себя высококлассными специалистами. Мы высоко ценим совместную работу с Вами и выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество

Александр Робертович г. Нижний Новгород

Настоящим письмом подтверждаем высокую деловую репутацию ПИГРУПП, как производителя сложных изделий из специальных сталей по чертежам и техническим заданиям. И рекомендуем к работе ООО «Пром Инжиниринг Групп» по заказам по кооперации, в том числе и по изделиям двойного назначения

Михаил Евгеньевич г. Дзержинск

ООО «ПИГРУПП» показало свою способность с полной ответственностью подходить к поставленным задачам, выполнять работы качественно и в срок. Отличительной чертой работы ООО «ПИГРУПП» является высокий профессионализм, организованность сотрудников компании и сильный командный дух. Рекомендуем ООО «ПИГРУПП» как надежного и стабильного делового партнера

Владимир Николаевич г. Кстово

Сообщаем, что компания «Пром Инжиниринг Групп» за период сотрудничества за 2016 год зарекомендовала себя как надежный партнер. Работа команды ООО «ПИГРУПП» отвечает заданному уровню, выполняется качественно и строго в установленный сроки. Мы хотели бы выразить свои признательность за оперативную работу, своевременный отклик на запросы нашего предприятия

Виталий Александрович г. Нижний Новгород

Наш коллектив выражает свою благодарность коллективу Общества с ограниченной ответственностью «Пром Инжиниринг Групп» за профессиональную работу в 2015 году. Перед ООО «ПИГРУПП» были поставлены сложные задачи, совместно нам нужно было решить ряд проблем и в сжатые сроки изготовить и поставить изделие по нашим чертежам.
В 2016 году мы планируем и дальше развивать отношения с ООО «ПИГРУПП»

Игорь Федорович г. Симферополь, Республика Крым

Настоящим отзывом Наша компания сообщает, что компания «Пром Инжиниригн Групп» за период сотрудничества зарекомендовала себя, как надежного и профессионального партнера. Работа команды ООО «ПИГРУПП» отвечает заданному уровню, выполняется качественно и строго в установленные сроки. Мы хотели бы выразить свою признательность компании ООО «ПИГРУПП» за оперативную работу, своевременный отклик на запросы нашего предприятия.

Касым Ирмагомбетович г. Тараз, Республика Казахстан

В августе месяце наше предприятие закупило подшипники. Товар был погружен и отправлен со всеми сопроводительными документами

Алексей Валерьевич г. Дзержинск, Нижегородская область

Своевременно сообщаем, что ранее компания ООО «ПИГРУПП» участвовала в проекте поставки оборудования на Qatar Fertiliser Company (S.A.Q.), где необходимо было оперативно изготовить и поставить опытное не стандартизированное оборудование при этом приложить все соответствующие документы. Мы хотели бы выразить свою признательность компании ООО «ПИГРУПП».

Олег Владимирович г. Ижевск

Комплексное решение моих потребностей существенно сокращает мою головную боль и высвобождаем мое рабочее время. Когда у меня нет решения текущей проблемы со сложным изделием, я всегда обращаюсь к специалистам «Пром Инжиниринг Групп».

Радик Рафикович г. Москва

Каждый раз при работе с сотрудниками «Пром Инжиниринг Групп» удивляюсь скорости и точности предложенных решений. Да цены – это не их сильная сторона. Но решение задач перед которыми пасуют другие производители – это их несомненный плюс.

Александр Александрович г. Кстово

Сотрудники предприятия «Пром Инжиниринг Групп» проявили себя как обязательные исполнители, выполнив все взятые на себя обязательства. Имеем намерение и дальше с ними работать.

Юрий Васильевич г. Нижний Новгород

Мы подтверждаем деловую репутацию ООО «Пром Инжиниринг Групп», как надежного партнера. И имеем намерение выстраивать с этой компанией долгосрочные и плодотворные деловые отношения.

Олег Андреевич г. Казань

Компания «Пром Инжиниринг Групп» ООО в лице ее Руководителя проявила себя как надежного партнера с добросовестной деловой репутацией. Впредь и в дальнейшем мы намерены выстраивать с ними партнерские взаимоотношения и реализовывать совместные проекты. Рекомендуем «Пром Инжиниринг Групп» как надежного производителя нестандартных изделий из металла, выполняющего все взятые на себя рекомендации.

 





Мобильная версия сайта